Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел лицензия договор молодой специалист право зарплата гражданство распределение льготы иск приватизация брак молодая семья жилье ребенок компенсация регистрация увольнение кредит продажа раздел имущества очередь оплата пособие налоги контракт прописка суд налог амнистия наследство выселение долг оформление беременность льготный кредит недвижимость квартира имущество работа армия аренда отработка ип отпуск документы общежитие развод алименты оформление документов сроки строительство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183450 Опубликовано 21.07.2013 в 14:06

Имею ли я право ездить в России на а/м с Белорусскими номерами?

Здравствуйте. Я гражданин Р.Ф работаю в городе Ростов-на-Дону. Занимаюсь перевозкой и доставкой грузов из Москвы и разных городов России. У меня есть желание купить новый грузовик и нечаянно наткнулся в объявление следующей содержании. "Продается а/м ХХХХХ ХХХ года цена ХХХ без пробега по России. Двигатель - мощность 280 л.с. дизель. автомобиль продается вместе с белорусским предприятием и на белорусских номерах! Никаких доплат в России не требуется. Никаких ограничений на работу в России нет. Автомобиль попадает под льготную растаможку согласно декрета №6 президента республики Беларусь." По цене автомобиль меня устраивает. Вот только мне не понятно, как гражданин России, как я буду ездить и работать на этой машине. Не будет ли у меня проблем в России? И сколько времени я могу ездить? На кого будет А/м?

Пашаев Павил :: Ростов-На-Дону


Ключевые слова: растаможка, Бизнес, декрет №6

  Ответов: 2

Будут ли у Вас проблемы - предсказать не можем. Машину такую купить можете, но, как верно указано, вместе с фирмой. Будет считаться автомобилем белорусской фирмы, катающимся по России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.07.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при перевозках по РФ - попадете под каботаж, налоги будете платить в РБ по месту регистрации купленного предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.07.2013 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245518: Как можно открыть бизнес иностранцу

Вопрос № 195881: При снятии денег со счета фирмы нужно ли уплачивать в ФСНЗ 35%?

Вопрос № 195181: Можноли ИП снимать деньги со счета до подачи декларации о доходах?

Вопрос № 246492: нужно ли оплачивать сборы

Вопрос № 232312: Имеем ли мы право отдать долг за автомобиль, внесенный в уставной фонд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы