Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок строительство раздел имущества наследство суд раздел увольнение распределение продажа пособие контракт гражданство имущество амнистия квартира работа выселение прописка брак долг молодая семья льготный кредит приватизация право льготы иск оформление права лицензия декретный отпуск молодой специалист общежитие компенсация беременность очередь алименты кредит зарплата договор жилье отпуск оплата налоги отработка регистрация недвижимость оформление документов налог аренда ип армия сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183385 Опубликовано 19.07.2013 в 20:04

Имеет ли потерпевший право хранить молчание?

Имеет ли потерпевший сохранить в тайне некоторые моменты преступления, совершенного против него?

Мирончик Игорь :: Речица


Ключевые слова: потерпевший, право хранить молчание

  Ответов: 1

Он вправе не давать показания против самого себя, членов своей семьи и близких родствеников. В отношении всего остального, в том числе об обстоятельствах совершенного преступления он вправе и обязан давать показания; за отказ от дачи показаний и дачу заведомо ложных показаний установлена уголовная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.07.2013 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254139: уголовное дело

Вопрос № 242598: Обязан ли следователь следственного комитета предоставлять данные о ходе уголовного дела, потерпевшему лицу?

Вопрос № 225198: Что будет,если потерпевший не является в суд?

Вопрос № 207710: Нужно ли одобрение потерпевшего,что бы освободиться по ИТР?

Вопрос № 201323: вызов потерпевшему скорой помощи из-за поведения госслужащего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы