Вопрос № 183259 Опубликовано 18.07.2013 в 12:04

Имеют ли право выселить супругу из общежития после смерти ее мужа, который получал это общежитие

Скажите, пожалуйста, имеют ли права выселить из общежития, принадлежавшего РУП "Могилевское отделение Белорусской железной дороги", мою мать, если общежитие предоставлялось по месту работы моему отцу. Отец проработал на данном предприятии 35 лет, но в 2006г он умер. Здесь же прописаны я и один из моих детей. В 2011г я вышла замуж и второй мой сын прописан по месту жительства мужа. Могут ли потребовать моего выселения с ребенком из этого общежития?

валентина :: могилев

Ключевые слова: выселение из общежития

  Ответов: 1

не выселят  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.07.2013 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 12:38

Я правильно поняла: меня, его дочь с моим сыном, тоже не выселят?

валентина :: могилев

  Ответов: 1

тоже не выселят  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.07.2013 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 12:54

В 2014г РУП "Могилевское отделение Белорусской железной дороги" планирует отдать данное общежитие городу. Что в этом случае будет с нами?

валентина :: могилев

  Ответов: 1

"Что в этом случае будет с нами?" - вопрос не правовой.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.07.2013 в 13:05