Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист выселение суд продажа право беременность налог договор регистрация жилье налоги кредит молодая семья армия раздел отработка пособие общежитие отпуск оформление компенсация декретный отпуск иск брак работа долг развод очередь приватизация амнистия аренда увольнение льготы документы гражданство ип сроки зарплата алименты оформление документов наследство ребенок оплата строительство раздел имущества распределение права имущество прописка льготный кредит лицензия квартира недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183181 Опубликовано 17.07.2013 в 15:25

как забрать трудовую?

здравствуйте. с прошлого места работы я не забрала трудовую книжку. не получалось. прошло 6 месяцев, устраиваюсь на новую работу. как мне забрать трудовую? в какие сроки должны отдать? и надо ли мне будет проходить обходной лист?

Погребицкая Виктория :: Минск


Ключевые слова: обходной лист, сроки, трудовая книжка

  Ответов: 1

Придти и забрать, а вообще интересно по какой причине Вам организация не выслала ее по домашнему адресу, может нарваться на неприятности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 16:08

я где-то читала,что организация должна прислать письмо, в котором написано: явиться за трудовой. так ли это?

Погребицкая Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Организация должна в последний рабочий день произвести с Вами окончательный расчет и выдать трудовую книжку. А если работник отказывается ее получать, то тогда и письма пишут и книжку почтой отправляют, т.е. предпринимают любые попытки вручить Вам книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278118: задержка окончательного расчета, обходной лист

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 253009: Имеют ли право не выдать диплом?

Вопрос № 232872: Правомерны ли действия администрации

Вопрос № 215798: имеют ли они право не выплачивать мне зп без обходного листа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы