Вопрос № 182991 Опубликовано 15.07.2013 в 17:35

налоги по ЕН, УСН с НДС и без

Помогите, пожалуйста, разобраться с налогами на примере:Допусти я - ИП и делаю открытки. Я купил упаковку бумаги за 50 т.р. + клей, и др. расходный материалы ещё на 50 т.р. итого: 100 т.р. Открытки продал за 150 т.р.Сколько я должен заплатить в налоговую по ЕН, УСН с НДС и УСН без НДС? Зачем нужны наклыдные по УСН без НДС, если они нигде не учитываются при расчетах(если я всё правильно понял)?

Николай :: Минск

Ключевые слова: УСН, ЕН, налоги

  Ответов: 1

Посмотрите расчет здесь: http://www.femida.by/index.php?page=se_nalog2  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.07.2013 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 16:26

Спасибо, помогло. А зачем всё таки нужны накладные при УСН без НДС, если они не используются в расчетах?

Николай :: Минск

  Ответов: 1

перемещение товара производится с товаросопроводительным документом - накладной  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2013 в 15:57