Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы сроки продажа армия жилье ребенок ип оплата налог пособие раздел декретный отпуск беременность выселение отработка брак права налоги строительство договор документы зарплата общежитие алименты недвижимость аренда амнистия гражданство право лицензия развод молодая семья иск суд кредит оформление документов имущество молодой специалист прописка льготный кредит распределение контракт наследство приватизация увольнение квартира компенсация отпуск работа регистрация оформление долг раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182914 Опубликовано 14.07.2013 в 15:27

бугалтер С.Т.берет оплату не выдовая отрывные талоны

имеет право бугалтер садового таворищества брать оплату за электроэнергию и взносы не выдовая отрывные талоны ?она просто записывает нам в тетрадь и ставит подпись.если это нарушение то на какой документ можно сослаться и куда нужно обращаться?

ЛАЗАРЕВА НАТАЛЬЯ ТИМОФЕЕВНА :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: оплата, отрывной талон, дача

  Ответов: 1

на лицо нарушение инструкции по ведению кассовых операций. Обращаться, да в туже налоговую, но сначала к председателю (письменно) с жалобой. Я думаю что если у председателя есть хоть одна извилина, то в его компетенции устранить этот недочет, так как и он то же будет нести ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.07.2013 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44426: Выписывать ли отрывной талон каждому покупателю?

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 256008: Перевод из нежилого в жилой фонд

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 254208: Особо опасные породы собак на территории садоводческого товарищества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы