Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление документов налог отработка гражданство договор ип очередь пособие оплата брак лицензия молодая семья имущество льготы молодой специалист зарплата беременность наследство раздел прописка армия выселение развод право права аренда льготный кредит кредит документы распределение общежитие приватизация недвижимость жилье оформление регистрация компенсация суд отпуск сроки амнистия алименты раздел имущества долг ребенок иск декретный отпуск налоги работа строительство контракт квартира увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182544 Опубликовано 10.07.2013 в 14:15

Может ли быть в учреждении несколько собственников

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, может ли быть в Учреждении несколько собственников? Из ст. 120 ГК вытекает, что нет, но где-то слышала, что может.Спасибо.

Иванова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: учреждение, собственники

  Ответов: 2

Не слушайте, не может! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете только создать ООО, а затем ООО создаст учреждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 14:23

А почему вариант с ООО не проходит?

Иванова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Учреждение учреждает одно ООО, а ООО учреждают несколько. А вопрос у Вас был, могут ли несколько учредителей учредить учреждение. Так вот ответ не могут, ст.120 ГК! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 14:27

Извините, не в той последовательности прочитала ответы.Спасибо!

Иванова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Ничего страшного) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73701: Какое учреждение определяет, может ли инвалид управлять автомобилем

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 259820: Имел ли покупатель право вывозить всю постройку?

Вопрос № 258038: необходимо ли согласие 2-го собственника на регистрацию моего мужа

Вопрос № 228451: Могу ли я продать свою часть квартиры постороннему человеку, если другие собственники этой квартиры не могут её купить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы