Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа молодая семья увольнение права аренда прописка льготы договор квартира общежитие право льготный кредит отработка брак иск лицензия молодой специалист долг налог раздел имущества распределение имущество раздел пособие амнистия недвижимость выселение регистрация алименты наследство оформление документов оплата налоги кредит гражданство компенсация беременность ип ребенок контракт документы очередь приватизация продажа оформление зарплата жилье строительство суд декретный отпуск сроки отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182531 Опубликовано 10.07.2013 в 13:13

Какие документы нужно собрать для получения разрешения пришвартовать параход на реке в Минске, с функцией, связаной с услугами?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться и какие документы собрать, что бы иметь право пришвартовать лодку либо параход на реке в Минске, с функцией, связаной с услугами? Заранее благодарна за ответ!

Elza_Promiduza :: Минск


Ключевые слова: Документы, связаной с услугами, организация бизнеса, с функцией, параход на реке в Минске

  Ответов: 1

Обратитесь в Минтранс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.07.2013 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 15:25

А как быть с документами? Подскажите пожалуйста хотя бы примерный список.

Elza_promiduza :: Минск


  Ответов: 1

В Минтрансе есть отдельный департамент, который ответит на все ваши вопросы, в том числе и по документам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.07.2013 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82403: Нужна ли лицензия, специальное образование

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Вопрос № 258869: Обязана ли я ездить?

Вопрос № 258230: Как подать на алементы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы