Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178122
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд недвижимость брак право строительство льготы оформление документов квартира льготный кредит ребенок прописка кредит амнистия регистрация оформление налог отпуск декретный отпуск контракт ип очередь раздел молодая семья долг алименты распределение увольнение отработка налоги договор зарплата развод армия лицензия общежитие компенсация иск аренда наследство сроки оплата права раздел имущества документы работа жилье выселение пособие продажа приватизация молодой специалист гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182305 Опубликовано 08.07.2013 в 10:23

имеет ли право директор менять устав?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.я открыла чуп по грузоперевозкам. На данный момент ждем машину из германии. Может ли директор вносить изменения в устав(в связи с прибытиям машины), если учредитель уехал из беларуси?спасибо за помощь.

козлова марина :: могилев


Ключевые слова: менять, устав, учредитель.

  Ответов: 1

Решение о внесении изменений принимает учредитель (собственник частного преджприятия), а документы для государственной регистрации изменений подает директор или лицо по доверенности. Директор не может принять решение о внесении изменений в устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.07.2013 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150832: Имею ли право поменять паспорт в Минке,если прописана в Петрикове?

Вопрос № 73454: Скажите можно ли менять свои показания в процессе следствия?

Вопрос № 164334: Как кредитор может отказаться от задолженности ООО если кредитор соучредитель этого ООО и фактически долга нет.

Вопрос № 156207: директор-учредитель

Вопрос № 149897: Может-ли студент быть учредителем ООО.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы