Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел выселение льготы отработка налоги суд наследство контракт лицензия жилье декретный отпуск работа распределение сроки право льготный кредит увольнение приватизация гражданство долг развод ип молодая семья раздел имущества договор отпуск оплата недвижимость налог права ребенок армия алименты амнистия квартира регистрация строительство компенсация молодой специалист иск пособие продажа зарплата аренда документы оформление документов очередь имущество брак оформление прописка общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182181 Опубликовано 05.07.2013 в 16:04

Возмещение судебных расходов

Вопрос Судебное решение состоялось и вступило в законную силу, решением суда присуждено возмещение судебных расходов, а как их получить?Спасибо

Каменый Иван :: Минск


Ключевые слова: судебные расходы

  Ответов: 3

Работайте с судебным исполнителем, позвоните, узнайте когда направлен исполнительный лист и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 05.07.2013 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работайте с судебным исполнителем, позвоните, узнайте когда направлен исполнительный лист и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 05.07.2013 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я так понимаю, исполнительного листа просто еще не существует. Нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа по данному делу и исполнения его непосредственно судом. Ну а после этого - уточняйте у судебного исполнителя, как продвигается дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2013 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271466: судебные расходы в трудовом споре

Вопрос № 266698: Взыскание судебных расходов с отдела принудительного исполнения

Вопрос № 249733: обжалование,судебные рассходы

Вопрос № 225405: Возмещение судебных расходов

Вопрос № 221554: распределение судебных расходов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы