Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление договор компенсация оплата квартира армия суд льготный кредит гражданство брак раздел оформление документов увольнение кредит молодая семья очередь документы продажа налоги зарплата пособие раздел имущества приватизация выселение алименты контракт сроки недвижимость молодой специалист имущество права жилье работа общежитие наследство строительство регистрация амнистия прописка иск лицензия отпуск право аренда ип отработка декретный отпуск долг распределение льготы развод налог ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181725 Опубликовано 29.06.2013 в 20:08

Могут ли заставить платить налог.

Прислали перевод 2012 году из Казахстана заставят ли платить меня налог....

Бедрина Светлана :: Мозырь


Ключевые слова: перевод, налог, деньги.

  Ответов: 1

кто прислал, за что и какую сумму? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2013 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2013 в 23:26

Прислала тётка на мою фамилию перевод своей дочери примерно 40000000 руб.надо ли платить налог за такую сумму.Это было 2012 году.

Бедрина Светлана :: Мозырь


  Ответов: 1

Никто заставлять не будет. Просто ощтрафуют за нецплату и взыщут в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.06.2013 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262718: Могу ли я потребовать деньги ?

Вопрос № 250067: Имеет ли право работодатель оплатить отпуск частично.

Вопрос № 215388: Возврат товара надлежащего качества

Вопрос № 202409: Какие у меня права в этой ситуации???

Вопрос № 191423: Имеют ли право не предоставить выплаты по коллективному договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы