Вопрос № 181725 Опубликовано 29.06.2013 в 20:08

Могут ли заставить платить налог.

Прислали перевод 2012 году из Казахстана заставят ли платить меня налог....

Бедрина Светлана :: Мозырь

Ключевые слова: перевод, налог, деньги.

  Ответов: 1

кто прислал, за что и какую сумму?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2013 в 20:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2013 в 23:26

Прислала тётка на мою фамилию перевод своей дочери примерно 40000000 руб.надо ли платить налог за такую сумму.Это было 2012 году.

Бедрина Светлана :: Мозырь

  Ответов: 1

Никто заставлять не будет. Просто ощтрафуют за нецплату и взыщут в суде.  

Свидерский Эдуард :: 30.06.2013 в 08:29