Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата распределение амнистия иск компенсация беременность налог долг молодой специалист имущество лицензия очередь развод документы брак жилье прописка оформление документов алименты договор наследство аренда строительство квартира армия работа раздел имущества ребенок выселение молодая семья ип сроки пособие льготы общежитие право суд регистрация зарплата отработка льготный кредит приватизация контракт раздел гражданство недвижимость налоги декретный отпуск продажа оформление права отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181358 Опубликовано 26.06.2013 в 07:47

могу ли получить отсрочку в суде

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На меня подал в суд возможный биологический отец ребенка. Я беременна вторым ребенком, на 7-ом мес. Если суд постановит пройти экспертизу днк и надо будет ехать в другой город(Минск), могу ли я подать прошение или как это правильно называется юридически, о том, чтобы отсрочили в связи с моим положением поездку на анализ днк,хотя бы до родов. Хотелось бы знать возможно ли это вообще, если да, то известны ли вам случаи подобных отсрочек. Как решит суд не известно, но хотелось бы знать на сколько это реально. Заранее вас благодарю.

Гришанова Юлия :: бобруйск


Ключевые слова: установление отцовства

  Ответов: 1

Суд может все, в том числе предоставить для прохождения экспертизы бОльший срок, чем обычно. Главное, аргументированно заявить об этом суду, т.е. в данном случае представить документ о беременности и попросить назначить экспертизу на более поздний срок, когда родится ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2013 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 08:00

Спасибо за ваш ответ. Вы не подскажите,как правильно составить такое прошение, или лучше составить его вместе лично с юристом при консультировании этого вопроса? И хотелось бы еще узнать, можно ли воспользоваться в таком случае консультации бесплатного юриста, т.е. предоставляет ли государство такую возможность?

Гришанова Юлия :: бобруйск


  Ответов: 1

Просто заявите на процессе, что не отказываетесь от прохождения экспертизы, но хотели бы, чтобы суд предоставил срок, позволяющий спокойно родить ребенка. Бесплатные адвокаты бывают только в кино. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2013 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы