Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право отпуск отработка имущество молодой специалист приватизация работа увольнение зарплата права алименты оплата оформление компенсация развод общежитие лицензия раздел гражданство квартира договор декретный отпуск выселение налоги льготный кредит долг наследство контракт недвижимость сроки раздел имущества жилье документы распределение оформление документов очередь кредит прописка суд пособие ип армия регистрация льготы иск молодая семья продажа ребенок строительство налог брак беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181301 Опубликовано 25.06.2013 в 15:41

продажа через интернет

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я в местном исполкоме получила свидетельство ИП, подала в налоговую все документы, и мне сказали зарегистрироваться в торговом реестре, но я хочу открыть интернет-магазин, скажите, я могу, к примеру, в контакте или одноклассниках зарегистрировать и продавать или это не будет считаться доменным именем? Заранее спасибо!

Юлия :: Сморгонь


Ключевые слова: доменное имя

  Ответов: 1

В одноклассниках или в контакте - это торговля по образцам. Поэтому заявление на включение в торговый реестр вам необходимо в любом случае, в каком бы виде вы не осуществляли торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.06.2013 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267494: Доменное имя сайта совпадает с названием иного юрлица

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Вопрос № 206105: Консультация по доменному имени

Вопрос № 204879: Можно ли использовать в доменном имени сайта слово "belarus"

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы