Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит кредит декретный отпуск оформление имущество права компенсация общежитие наследство недвижимость зарплата регистрация беременность армия налог налоги выселение работа суд долг оформление документов договор алименты приватизация увольнение продажа прописка строительство контракт жилье сроки квартира раздел имущества гражданство распределение развод отработка аренда ип раздел молодая семья молодой специалист ребенок право пособие льготы отпуск оплата брак очередь документы амнистия лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181262 Опубликовано 25.06.2013 в 13:13

Можно ли не подписать акт оказанных услуг?

Мы-заказчики, заключили договор на оказание услуг с 1.01.2013 по 30.04.2013. Все оплачено и забыто. В мае приходит акт от исполнителя, мол, платите за услуги за май. Мы пишем возражения, в договоре четко прописан срок оказания услуг. На что получаем ответ: согласно п.6 договора если за месяц до истечения срока действия договора ни одна сторона не уведомила другую о расторжении договора, он считается заключенным еще на один календарный год, не подпишите-идем в суд.Как в соответствии с законодательством обосновать нашу позицию, видно же,просто денег хотят стрясти.Спасибо.

Иванова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: подряд, сроки, договор

  Ответов: 1

Какой характер услуг? Акт выполненных работ подписывается при ВЫПОЛНЕНИИ УСЛУГ, а не от подписанного договора. Исполнители в суде должны будут доказать что услуги выполнены, п 6 договора это им не гарантирует. Договор может и продлится, а вот услуги не оказывались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.06.2013 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 13:37

Оказание рекламных услуг.Они услуги ОКАЗАЛИ, но они не были оговорены сторонами+ в договоре четко прописан срок оказания.

Иванова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

без документов ничего не понятно. в любом случает на претензию ответ пишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 256694: Могу ли предъявить претензию после подписанного акта приемки?

Вопрос № 254964: расчет за выполненную работу

Вопрос № 244309: договор подряда. взыскание долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы