Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отработка молодой специалист наследство ребенок налог приватизация гражданство контракт раздел имущества увольнение раздел строительство прописка долг права льготы работа амнистия документы армия общежитие имущество декретный отпуск продажа жилье оформление лицензия пособие льготный кредит ип сроки оформление документов квартира недвижимость кредит компенсация брак молодая семья оплата развод иск суд алименты договор право выселение регистрация отпуск налоги беременность аренда очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181226 Опубликовано 24.06.2013 в 22:43

Какая социальная поддержка семья, живущей за 0 рублей в мес. на каждого члена семья?

Помогите пожалуйста.Я, с семьей (жена и ребенок), вступили в кооператив по строительству квартиры в 2011 году. Получилось так, что льготный кредит нам взять не удалось (вступил в силу Указ №13), пришлось взять под 20 %, на общих основаниях. На текущий момент моя жена беременна вторым ребенком. Жена в декрете, мой заработок 3,5 млн. рублей, ежемесячная выплата по кредиту 5,2 млн. рублей, а скоро нас будет четверо. Не знаю, что делать?На какую реальную социальную помощь нам рассчитывать?Большое спасибо.

Иваницкий Александр :: Гродно


Ключевые слова: поддержка, минимум, дети, семья, выплаты, помощь, социальная, кредит, буджет, гарантии

  Ответов: 1

Кем Вы работаете? Кем и на каких основаниях Ваша семья включена в жилищное строительство; имели ли Вы право и в какой форме оно было реализовано на получение льготного кредита; чем Вам помешал Указ № 13; когда, в каком размере и на каких условиях Вами заключен кредитный договор; общая площадь квартиры и стоимость строительства; размер и причины Вашей задолженности по строительству; состоите ли Вы, где, с какого времени и с каким составом семьи на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий? Слишко много неопреленностей, чтобы дать Вам какую-либо практическую рекомендацию. Если Вы участвуйте в долевом строительстве, это один вариант; если дом с господдержкой - это иное. Определитесь с этими вопросами. Из условий Вашего вопроса я не вижу каких-дибо вариантов для господдержки. Обратитесь в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.06.2013 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117886: как получить денежное возмещение из республиканского бюджета

Вопрос № 241539: Как я могу получить финансовую поддержку?

Вопрос № 241538: Как я могу получить финансовую поддержку?

Вопрос № 221512: Имеет ли право работодатель не продлить со мной контракт

Вопрос № 70216: Сохранится ли финансовая поддержка после раздела кредитной линии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы