Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит договор наследство молодая семья зарплата развод оформление документов ребенок регистрация пособие имущество жилье армия увольнение кредит аренда сроки долг налоги работа налог общежитие приватизация документы контракт декретный отпуск молодой специалист иск компенсация суд распределение оформление недвижимость право продажа строительство алименты выселение гражданство брак раздел имущества квартира льготы оплата отпуск отработка амнистия очередь раздел беременность прописка лицензия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70216 Опубликовано 08.02.2010 в 15:58

Сохранится ли финансовая поддержка после раздела кредитной линии

Являюсь кредитополучателем на приобретение квартиры (14%). В 2008 году была принято решение о финансовой поддержке в соответствии с Указом Президента РБ от 22 ноября 2007 г. № 585 равными долями на срок до истечения срока кредита (15 лет). В текущем году развелись с супругой и оформили мировое соглашение о разделе квартиры. Планируем также раздел кредитной линии. Сохранится ли финансовая поддержка, так как утрачены основания (молодая семья) и потребуется ли возврат государству уже выплаченных средств с 2008 года по момент развода?

Корнелюк Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: развод, поддержка, кредит

  Ответов: 1

Этот вопросчетко не урегулирован законодательством. Полагаю, что возврат точно не потребуют. А вот в последующем помощь потерять можете, так как понятия "неполная молодая семья" не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241539: Как я могу получить финансовую поддержку?

Вопрос № 241538: Как я могу получить финансовую поддержку?

Вопрос № 181226: Какая социальная поддержка семья, живущей за 0 рублей в мес. на каждого члена семья?

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы