Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация очередь сроки молодая семья строительство суд аренда выселение договор наследство зарплата льготный кредит общежитие права оплата отработка молодой специалист беременность ип документы ребенок пособие прописка развод гражданство лицензия приватизация регистрация долг работа право армия брак квартира налог иск продажа недвижимость жилье раздел увольнение налоги оформление льготы контракт раздел имущества отпуск кредит алименты имущество декретный отпуск амнистия оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181220 Опубликовано 24.06.2013 в 22:04

Приватизация

Прошу помочь в вопросе приватизации квартиры. В государственной квартире прописаны 3 человека (муж, сын, мать мужа). Для приватизации квартиры необходимо согласие всех. Сын несовершеннолетний. Муж дает согласие на приватизацию но участвовать (платить) не хочет. У меня есть чеки "Жилье" (именные), могу ли я передать чеки сыну на приватизацию, как сделать, чтобы несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации? Заранее благодарю за помощь.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, участие, приватизация

  Ответов: 1

Участники приватизации оговариваются в заявлении на приватизацию. Вы обращались в отдел приватизации? Там все это разъясняют. в том числе и про чеки. Если вы сделаете сына участником приватизации, то смотрите чтобы не сделать ему "подарок". По теперешнему законодательству он не сможет себе построить (взять участок для строительства) отдельное жилье. Вы можите обречь его всю сознательную жизнь жить с мамой папой и бабушкой, так как он не будет вялятся нуждающимся, а себя и мужа на жизнь с невесткой ))))) А это так всем нравится)))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.06.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228906: обязано ли физическое лицо в отношении которого ведется административный процесс участвовать в осмотре места А/П (участка местности)

Вопрос № 140932: Имеет ли право участвовать в тендере дилер-предприятия банкрота.

Вопрос № 272756: законно ли выписали моего ребенка из квартиры в никуда?

Вопрос № 269959: Порядок выезда за границу несовершеннолетних

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы