Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия имущество зарплата квартира долг декретный отпуск оплата право увольнение налог недвижимость договор пособие распределение гражданство беременность молодая семья иск документы ребенок контракт молодой специалист алименты отработка аренда приватизация продажа развод регистрация отпуск льготы строительство сроки брак амнистия очередь права оформление выселение налоги компенсация льготный кредит раздел оформление документов раздел имущества прописка кредит наследство работа жилье общежитие армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228906 Опубликовано 28.03.2015 в 05:32

обязано ли физическое лицо в отношении которого ведется административный процесс участвовать в осмотре места А/П (участка местности)

обязано ли физическое лицо,в отношении которого ведется административный процесс участвовать в осмотре места административного правонарушения (местности)? Спасибо.

Иванов Владимир :: Гомель


Ключевые слова: административный процесс, участие, местность

  Ответов: 2

да, по требованию органа, ведущего административный процесс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 28.03.2015 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, по требованию органа, ведущего административный процесс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 28.03.2015 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181220: Приватизация

Вопрос № 140932: Имеет ли право участвовать в тендере дилер-предприятия банкрота.

Вопрос № 274637: Будет ли считаться начатым административный процесс если к гражданину подошел милиционер и сказал вы нарушили закон пройдемте в машину???

Вопрос № 269029: Имеет ли право участковый разглашать информацию, содержащуюся в деле об административном правонарушении?

Вопрос № 265743: административный процесс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы