Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск беременность общежитие компенсация ребенок права распределение отработка договор контракт армия гражданство декретный отпуск жилье право оформление документов налог брак долг амнистия оплата налоги выселение льготный кредит молодой специалист приватизация развод аренда прописка недвижимость льготы раздел имущества лицензия работа оформление раздел отпуск имущество очередь суд ип наследство продажа регистрация пособие строительство квартира сроки увольнение кредит зарплата алименты документы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180779 Опубликовано 19.06.2013 в 10:26

что необходимо сделать для корректировки ОС

Была допущена ошибка (ошибочно применен не тот коэффициент) при переоценке ОС за 2012 год. Можно ли сейчас провести корректировку по переоценке ОС и начислении аммортизации за 2012 год? И какие документы необходимы? Достаточно ли одной бухгалтеркой справки? Спасибо!

Светлана Ф. :: Витебск


Ключевые слова: переоценка и аммортизация, ОС

  Ответов: 1

достаточно, только справку должна подписать комиссия по переоценке ОС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.06.2013 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2013 в 13:41

Корректировку нужно проводить в декабре 2013 года. Либо ее можно провести в июне или это будет нарушением. Если можно ссыску на документ.Спасибо!

Светана Ф. :: Витебск


  Ответов: 1

Корректировку проводите когда угодно. Читайте закон о бух учете и инструкцию по учету ОС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.06.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153084: Возможен ли выезд за границу при ОС без направления в ИУОТ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы