Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение выселение молодой специалист молодая семья брак приватизация работа компенсация кредит права амнистия договор прописка лицензия гражданство суд налоги декретный отпуск раздел строительство сроки недвижимость налог общежитие распределение льготы раздел имущества квартира отпуск жилье ип имущество отработка контракт пособие алименты оплата иск продажа регистрация армия зарплата оформление документов аренда льготный кредит очередь беременность документы долг развод оформление ребенок наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153084 Опубликовано 13.07.2012 в 14:55

Возможен ли выезд за границу при ОС без направления в ИУОТ?

Доброго Вам дня. Вопрос следующий: Осужден по ч.4 ст.209 УК РБ к 4 годам лишения свободы. В настоящее время нахожусь уже дома после ЗНБМ на ОС без направления в ИУОТ. Замечаний и взысканий не имею. В связи с производственной нехбходимостью, подтвержденной работодателем, вынужден обатиться в УИИ с заявлением о предоставлении разрешения выезда на территорию РФ в служебную командировку. Возможно ли такое с точки зрения законодательства или они однозначно откажут.

Евгений :: Брест


Ключевые слова: выезд, ОС

  Ответов: 2

Статья 48.1. Уголовно-исполнительного кодекса Республики Беларусь "Порядок исполнения наказания в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа". Смотрим часть 3, которая гласит "...В необходимых случаях уголовно-исполнительная инспекция может разрешить осужденному краткосрочный выезд в другой населенный пункт, но в пределах территории Республики Беларусь...". Посему, однозначно откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 13.07.2012 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

могут снять ограничение на выезд на несколько дней, могут но не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 14.07.2012 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180779: что необходимо сделать для корректировки ОС

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы