Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск оплата молодая семья аренда отработка приватизация квартира амнистия молодой специалист ип выселение очередь регистрация ребенок беременность распределение оформление документов суд льготы компенсация увольнение жилье сроки недвижимость строительство работа продажа договор иск права имущество прописка общежитие лицензия кредит гражданство налог раздел имущества наследство алименты льготный кредит зарплата раздел оформление пособие брак армия налоги долг развод отпуск право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180106 Опубликовано 11.06.2013 в 15:46

могу ли я вернуть доброкачественный товар продавцу (футболки) ?

Добрый день!Купил 2 футболки в торговом центре.Дома одел размер чуть мал,могу ли я вернуть доброкачественный товар продавцу?

Осипчик Алексей :: Минск


Ключевые слова: права потребителя

  Ответов: 1

в течение 14 дней с момента приобретения товара - да! ст.28 Закона о защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.06.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268091: Имеет ли право продавец скрывать от потребителя: кто является поставщиком товара?

Вопрос № 264477: Имеем ли мы право требовать от ИП бесплатного устранения выявленных в работе недочетов?

Вопрос № 259017: должны ли они вернуть мне все деньги за телефон или обменять на другой телефон

Вопрос № 255210: Возврат денег за подарочный сертификат

Вопрос № 253193: можно ли добиться возврата денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы