Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы компенсация лицензия льготный кредит сроки недвижимость оформление документов общежитие брак раздел имущества очередь налоги зарплата молодой специалист гражданство ребенок жилье оплата увольнение отработка имущество развод армия прописка работа долг ип оформление амнистия раздел квартира кредит наследство приватизация права беременность продажа контракт декретный отпуск строительство право аренда иск распределение отпуск договор льготы алименты молодая семья регистрация налог выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179987 Опубликовано 10.06.2013 в 16:09

Как будут начисляться декретные?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будут начисляться декретные, если с октября 2012г. я работаю на новом месте, в марте 2013г. был больничный по уходу за ребенком (14 дней). С 4 июля 2013г. иду в очередной трудовой отпуск, а с 29 июля - ухожу в декретный отпуск.На предыдущем месте работы тоже были больничные (периода в 6 месяцев без больничных не было).Заранее спасибо.

Гапоненко Ольга :: Минск


Ключевые слова: какой период берется в расчет, декретные

  Ответов: 1

Оля у вас (грубо) возьмется заработная плата за отработанные дни за 6 месяцев до больничного (январь-июнь 2013 года) и разделится на отработанные дни . Это и будет ваш среднедневной заработок. потом умножат на кол-во календарных дней больничного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.06.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2013 в 09:03

Скажите, пожалуйста, 6 месяцев за которые будут начисляться декретные, можно ли что б в этот период был больничный (по уходу за ребенком) или надо что б 6 месяцев было без больничных, отпусков и т.д. (чисто рабочие дни).

Гапоненко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

читайте внимательно первый ответ "возьмется заработная плата за ОТРАБОТАННЫЕ дни за 6 месяцев" ..."разделится на ОТРАБОТАННЫЕ дни". Как более понятно еще ответить ????????? Больничные и отпуска - это не отработанные дни, вы в эти дни не работали, следовательно они в расчет больничного (пособия по беременности и родам) включатся не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.06.2013 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249016: без допсоглашения условия контракта меняются?

Вопрос № 247209: На территории какого государства я могу получить пособие на ребенка?

Вопрос № 246721: Обязана ли организация выплатить декретные по договору подряда, если проработала там 6 месяцев?

Вопрос № 231987: дородовые выплаты

Вопрос № 231574: как получить декретные директору замороженного ЧУПА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы