Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит право аренда имущество оформление отработка увольнение выселение распределение документы армия продажа молодая семья договор оформление документов пособие ип общежитие беременность суд компенсация квартира налоги льготный кредит ребенок налог наследство приватизация прописка отпуск иск зарплата раздел имущества молодой специалист льготы оплата недвижимость регистрация работа развод сроки права амнистия лицензия жилье гражданство декретный отпуск раздел алименты строительство очередь брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179645 Опубликовано 06.06.2013 в 13:36

имеют ли право выселения моей семьи (3 чел.) с трудового жилья (общежития) при увольнении по собственному желанию?

Добрый день!получил общежитии от предприятия, на котором работаю ( 6 лет тому назад ).На данный момент проживаю с семьей (жена и полугодовалый ребенок).При увольнении с предприятия по собственному желанию, имеют ли право нас выселить? Спасибо!

Евгений :: Минск


Ключевые слова: жилищный кодекс, выселение

  Ответов: 1

Выселят после окончания трудовых отношений с предприятием. Это практика. А в теории перечитайте ст. 221 нового ЖК "Из жилых помещений государственного жилищного фонда в общежитиях, предоставленных до вступления в силу настоящего Кодекса, не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения ... наниматели жилых помещений государственного жилищного фонда в общежитиях, проживающие с несовершеннолетними детьми". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2013 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227746: оплата коммунальных платежей

Вопрос № 200241: Как выписать из квартиры

Вопрос № 184744: Где прочитать о сносе жилых строений и предоставлении взамен других в 1978 году,

Вопрос № 176510: Имеет ли право зарегистрированный по месту жительства несобственник регистрировать своих членов семьи?

Вопрос № 166018: имеет ли право собственник выгнать из дома бывшую невестку и 8летнюю внучку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы