Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист очередь алименты беременность долг молодая семья работа налоги зарплата имущество договор недвижимость налог оформление документов ип отпуск общежитие гражданство оплата право квартира регистрация декретный отпуск прописка ребенок наследство раздел суд жилье лицензия амнистия распределение иск продажа раздел имущества аренда развод пособие увольнение компенсация льготный кредит приватизация отработка строительство кредит выселение оформление контракт армия льготы брак права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178852 Опубликовано 28.05.2013 в 20:13

Перспективы заявления по статье 179

Хочу подать заявление по статье 179 (разглашение информации о личной жизни). Подскажите, возбуждались ли в РБ, в частности, в Минске, такие дела в современной истории, и будут ли мной в принципе заниматься. Это я к тому, что ведь много дел и более важных.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: тайна личной жизни

  Ответов: 1

На счет практики возбуждения подобных дел не знаю, но если есть реально состав данного преступления, то почему не возбудят, возбудят. Важные дела всегда есть, но это не означает, что другие УД по другим делам из-за этого обстоятельства не возбуждают. Обращайтесь с заявлением,а там и знаете, есть состав или нет, возбудят или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 28.05.2013 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142910: Имеет ли право работодатель без моего согласия запрашивать данные в УВД о наличии у меня правонарушений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы