Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов налог молодой специалист документы иск амнистия сроки аренда долг распределение выселение гражданство льготы суд право контракт отработка общежитие компенсация прописка регистрация квартира ип раздел имущества налоги пособие договор лицензия продажа оплата оформление права кредит развод приватизация ребенок декретный отпуск армия наследство беременность увольнение молодая семья льготный кредит недвижимость жилье брак очередь алименты зарплата отпуск имущество работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142910 Опубликовано 08.03.2012 в 18:12

Имеет ли право работодатель без моего согласия запрашивать данные в УВД о наличии у меня правонарушений?

Имеет ли право работодатель без моего согласия запрашивать данные в УВД о наличии у меня правонарушений и рассматривать эти случаи правонарушений в трудовом коллективе по месту работы? Ведь то, что происходит после работы касается только моей личной жизни...

Алексеева Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: правонарушение, тайна личной жизни

  Ответов: 1

Нанимателю никто не запрещает запрашивать сведения, а вот УВД, на мой взгляд, не вправе предоставлять такую информацию. А вот обратная ситуация возможна: вы совершили правонарушение и УВД по месту работы сообщает об этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.03.2012 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178852: Перспективы заявления по статье 179

Вопрос № 267477: Имею ли я право избежать оплаты штрафа

Вопрос № 265687: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265665: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы