Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги пособие отпуск суд оформление документов приватизация сроки квартира права амнистия распределение армия ип алименты компенсация ребенок регистрация иск прописка льготный кредит работа раздел имущества кредит оформление общежитие молодая семья раздел очередь имущество беременность декретный отпуск отработка договор зарплата жилье гражданство продажа выселение недвижимость увольнение контракт налог документы долг лицензия аренда строительство право оплата молодой специалист развод наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178823 Опубликовано 28.05.2013 в 16:18

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРОЖИВАТЬ В БАБУШКЕНОЙ ПРИВАТЬЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ БЕЗ ПРОПИСКИ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ПРОЖИВАТЬ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ СВОЕЙ БАБУШКИ БЕЗ ПРОПИСКИ ЕСЛИ БАБУШКА НЕ ПРОТИВ

СЕМЕНЕНКО СВЕТЛАНА :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: ", НАСЛЕДСТВО, "ПРАВА, ОФОРМЛЕНИЕ

  Ответов: 1

можете. если кроме бабушки "не против" и все другие взрослые, кто имеет право пользования квартирой. а если поискать и выключить "Caps Lock", то можно надеяться на ответы в дальнейшем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.05.2013 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219609: какой срок ремонта техники на гарантии??

Вопрос № 209817: ВЫДАЧА КРЕДИТОВ НА ЭКО

Вопрос № 183085: Имеет ли право магазин отказать в ремонте по гарантии

Вопрос № 241610: если мы напишем отказную то что тогда будет?

Вопрос № 210033: КОГДА МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЛИ В НАСЛЕДСТВЕ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы