Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск прописка пособие раздел имущества армия жилье декретный отпуск общежитие контракт оформление документов выселение льготы беременность ребенок увольнение распределение оплата отработка налоги налог суд гражданство компенсация амнистия право продажа молодая семья молодой специалист имущество договор зарплата льготный кредит аренда приватизация очередь работа кредит раздел алименты квартира документы ип лицензия строительство недвижимость наследство развод регистрация брак права сроки оформление иск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178777 Опубликовано 28.05.2013 в 01:27

Могу ли я оспорить сумму задолженности ( по мнению исполнителя) имея документ о заработной плате за год?

Ув.юристы. нужна ваш совет... Со мной связался исполнитель и предьявил мне сумму задолженности по алиментам 10 млн... Как с безработного( средняя для данной местности за год) Т.к. я не подавал документы с места работы....Платил каждый месяц по 500-700 тыс... ( столько выходило по з/п) Исполнитель, по телефону, грозилась объявить меня в розыск, но я же не уклонялся, платил.Могу ли я оспорить сумму задолженности ( по мнению исполнителя) имея документ о заработной плате за год? Правомерно ли действовал исполнитель?

илья иванов :: минск


Ключевые слова: исполнитель

  Ответов: 1

Вы обязаны в течение трех дней сообщать судебному исполнителю о перемене места работы, трудоустройстве или увольнении. В такой ситуации исполнительный лист был бы в бухгалтерии, они же производили бы удержания и не было бы никакой задолженности. Насчитали Вам все справедливо, но теоретически можете оспорить расчет задолженности, если представите справку о зарплате за спорный период. Однако имейте в виду, что прокатывает только настоящая справка, т.е. если Вы там реально работали и получали такую зарплату, и с нее платились налоги и взносы в ФСЗН. Если же что-нибудь в бухгалтерии или Вашем оформлении на работу нечисто, лучше не суйтесь со справками, потому как можете заработать статью себе и тому, кто справку выписал. Там дают немного, года по два, но все равно неприятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2013 в 01:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 240475: Правомерны ли намерения судебного исполнителя?

Вопрос № 231700: как взыскать с исполнителя сумму за услуги, если работа произведена не по требованиям?

Вопрос № 230994: как узнать сделали ли запрет за границу?

Вопрос № 229043: в какие органы писать жалобу на судебного исполнителя??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы