Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие жилье наследство декретный отпуск раздел продажа пособие выселение увольнение прописка гражданство брак недвижимость амнистия оформление налоги сроки строительство суд льготы алименты зарплата приватизация налог аренда контракт оплата молодая семья оформление документов долг отработка беременность армия лицензия квартира право компенсация льготный кредит молодой специалист очередь отпуск имущество регистрация договор иск ип документы развод работа распределение раздел имущества кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178684 Опубликовано 27.05.2013 в 12:27

Выселение из приватизированной квартиры

День добрый, необходимо выселить из приватизированной квартиры бывшего супруга (в приватизации участвовал), т.к. жить под одной крышей, мягко говоря, некомфортно, он является злостным нарушителем порядка и условий проживания в жилом помещении, создает угрозу для жизни и имущества (угрозы физ. расправы, неоднократно чуть кухню не спалил в пьяном состоянии, постоянные разборки, на почве ревности после разводы уже "крышу сносит", неоднократно в течении года пивлекался к адм. отвт-ти в виде штрафа за пьянство.Скажите насколько это реально выселить без предоставления жилого помещения, может скините образец искового заявления в суд?Заранее благодарен.

Socol :: Minsk


Ключевые слова: выселение бывшего супруга., жилищное право

  Ответов: 1

одного сособственника, по желанию другого, не выселяют. а если вы, либо некто, испытываете, проживая рядом с ним дискомфорт, так сами выселитесь и пусть горит он гаром, этот второй сособственник на кухне, со "снесенной крышей", неоднократно привлеченный и оштрафованный! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 27.05.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264892: приватизация

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы