Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы очередь аренда налог декретный отпуск компенсация регистрация отработка амнистия отпуск брак раздел имущества молодой специалист долг права ребенок оформление документов гражданство армия увольнение сроки пособие алименты зарплата контракт право строительство работа кредит общежитие договор молодая семья иск развод оформление раздел налоги ип беременность жилье наследство приватизация имущество недвижимость лицензия квартира оплата льготы продажа прописка льготный кредит суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178629 Опубликовано 26.05.2013 в 15:09

Льготы по таможенным пошлинам при покупке автомобиля

Предусмотрены ли законодательством льготы по ставкам таможенных пошлин на транспортные средства, приобретаемые многодетной семьей.Куда в таком случае надо обращаться? Какова процедура? И какие необходимы документы?

Ушак Анастасия :: Минск


Ключевые слова: многодетная семья, пошлины, документы, таможня

  Ответов: 2

Таких льгот нынче нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.05.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 28.08.2002 № 21 «О порядке предоставления физическим лицам льгот по таможенным платежам» льготы предоставлялись физическим лицам, являющимся инвалидами I группы или многодетными родителями, при ввозе ими товаров на таможенную территорию Республики Беларусь. Но в связи с принятием Указа Президента Республики Беларусь от 24.11.2011 № 546 «О признании утратившим силу Декрета Президента Республики Беларусь от 28 августа 2002 г. № 21», а также в соответствии с Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском от 18.06.2010г., со 2 декабря 2011 года льготы по таможенным платежам при ввозе транспортных средств для личного пользования указанной категории физических лиц не предоставляются. - http://tamojinfo.by/vopros-otvet/?page=3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.05.2013 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 221260: Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Вопрос № 217177: Есть ли необходимость в уплате экспортных пошлин на инфопродукты?

Вопрос № 213517: Согласование ассортиментного перечня

Вопрос № 208715: Оприходование товара из Китая для ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы