Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость приватизация квартира права оплата аренда продажа наследство гражданство выселение регистрация налог отпуск долг раздел имущества развод увольнение контракт беременность документы льготный кредит лицензия кредит молодая семья алименты работа прописка армия молодой специалист строительство амнистия налоги оформление распределение сроки оформление документов общежитие жилье договор суд зарплата ребенок право декретный отпуск очередь пособие иск имущество раздел льготы компенсация ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176592 Опубликовано 26.04.2013 в 14:02

чем грозит отказ от распределения?

Здравствуйте!Какие последствия может повлечь за собой отказ от прохождения распределения (после окончания университета) и отказ от выплаты возмещения?Какие могут быть крайние меры?В собственности нет ничего. Работы тоже нет.И если диплом все-таки можно аннулировать, то как возможно аннулировать тот факт, что я действительно 5 лет училась и училась отлично?И он (диплом) станет недействителен только на территории РБ?

Васнецова Надежда :: Минск


Ключевые слова: распределение, отказ от распределения

  Ответов: 1

Если Вы не будете отрабатывать и добровольно не возместите средства, то университет обратиться в суд о взыскании с Вас этих средств. Когда-нибудь Вы все-таки устроитесь на работу и с зарплаты будут высчитывать, а если так до 55 лет и не устроитесь и имущества не наживете, то будут высчитывать с пенсии. То, что Вы не хотите (и не будете) отрабатывать на действительность диплома не влияет, это не основание для его "аннулирования". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.04.2013 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2013 в 21:53

Хочу уточнить, какой процент взыскивается из з/п ежемесячно до полной выплаты?Спасибо!

Руслан :: Минск


  Ответов: 1

20 %. от заработной платы и доходов, приравненных к ней (см. ст.ст. 496, 520 523 ГПК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.12.2013 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269944: Имеет ли право платник отказаться от распределения и заняться трейдингом?

Вопрос № 155016: Имею ли право отказаться от распределения?

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы