Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218808
 Всего ответов: 247231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия компенсация регистрация отработка сроки права приватизация раздел имущества налоги развод недвижимость оформление продажа лицензия общежитие наследство увольнение контракт работа право квартира алименты отпуск зарплата армия строительство кредит аренда беременность молодой специалист ип пособие декретный отпуск суд раздел договор оформление документов имущество гражданство оплата жилье распределение льготный кредит иск долг выселение молодая семья льготы налог документы прописка ребенок брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176580 Опубликовано 26.04.2013 в 11:49

Если ему будет грозить экстрадиция, то насколько долго может продлиться этот процесс? К кому можно обратиться за помощью?

Здравствуйте! У друга вид на жительства в Беларуси,сам он гражданин Армении Учится в БГУ. Ему летом исполнилось 18 лет. Недавно к нему заявились домой и арестовали, так как, пришёл запрос из Армении... Оказывается, что он там в розыске, по причине того, что не явился на осенний призыв. Сейчас он сидит в СИЗО в Минске и к нему никого не пускают. Что ему грозит? К кому можно обратиться за помощью?Его могут посадить или решить ПМЖ и депортировать??? Если ему будет грозить экстрадиция, то насколько долго может продлиться этот процесс? Помогите пожалуйста ...

Анна :: Минск


Ключевые слова: экстрадиция, иностранец, армия, розыск

  Ответов: 1

За помошью можно обратиться к адвокату, которого к нему пустят. Экстрадиция от месяца- двух и более. Кроме экстрадиции и возможного привлечения к ответственности вряд ли грозит что-то еще :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2013 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2013 в 11:35

Предполагает ли экстрадиция лишения ПМЖ и депортации иностранного гражданина? Если он будет оправдан у себя на родине или понесёт наказание, сможет ли он потом без проблем вернуться обратно в РБ и получить ПМЖ?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Да, лишение ПМЖ и высылка (не депортация, но фактически это одно и тоже - он обязан будет покинуть страну в порядке выдворения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2013 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2013 в 11:42

Можете ли вы посоветовать в РБ адвоката по решению данного вопроса? И имеет ли смысл его нанимать, если дело заведено в Армении? Как можно ускорить процесс экстрадиции?

Анна :: Минск


  Ответов: 2

Адвокат здесь - только чтобы его посетить и успокоить, не более. Никак не ускорите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.04.2013 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ускорить - если он подаст заявление о выдаче его Армении и кто-нибудь внесет в депозит сумму, достаточную для приобретения билета для него. Но это очень незначительное ускорение - в любом случае должны будут пройти все административные процедуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305365: экстрадиция , правила

Вопрос № 256004: Возможна ли экстрадиция

Вопрос № 253958: в каких случаях Беларусь экстрадирует своих граждан на территории других госсударств?

Вопрос № 237410: Каков срок давности по статье 209 уголовного кодекса республики Беларусь

Вопрос № 305364: международный розыск за мошенничество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02
312413ЕКАТЕРИНА26.02.21 в 14:48
312384Ирина Иванова26.02.21 в 14:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы