Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство армия недвижимость очередь брак развод сроки зарплата прописка пособие регистрация работа беременность имущество налог аренда раздел приватизация долг квартира ребенок продажа молодой специалист права отпуск гражданство молодая семья отработка договор оформление декретный отпуск выселение налоги амнистия раздел имущества льготный кредит оплата контракт льготы право компенсация жилье иск оформление документов суд лицензия документы распределение общежитие ип алименты кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176549 Опубликовано 25.04.2013 в 20:13

как открыть ИП, интернет-магазин

Доброго времени суток, уважаемые юристы. Нахожусь в отпуске по уходу за 1 ребенком, ребенку 8 мес.У меня к вам несколько вопросов 1. Хочу открыть ИП продажа детских товаров, куда обращаться, какие документы нужны? 2. Создать аналогичный интернет-магазин (ИМ), какие требования, документы (можно без ИП создать ИМ и торговать дома через интернет)?3. Как ИП, ИМ повлияет на сумму выплат пособия по уходу за ребенком? 4. Какая ежемесячная сумма налога В ИП, в ИМ?Заранее спасибо.

Карут Вероника :: Могилев


Ключевые слова: интернет-магазин, оформление документов ИП

  Ответов: 1

Необходимо вначале зарегистрировать ИП, потом создавать интернет-магазин. Для осуществления розничной торговли напишите заявление на включение в торговый реестр. Пособие будет уменьшено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.04.2013 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162051: документы для розничной торговли ИП

Вопрос № 261312: Вернуть деньги за некачественную технику

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы