Вопрос № 162051 Опубликовано 08.11.2012 в 11:27

документы для розничной торговли ИП

Какие документы нужны ИП для осуществления розничной торговли бытовой техникой из РФ и РП

Ефанов Андрей Васильевич :: Минск

Ключевые слова: розничная торговля, оформление документов ИП

  Ответов: 1

1. ИП должен быть включен в Торговый реестр.2. В наличии должны быть книги учета проверок и ревизий, книга замечаний и предложений.3. согласованный ассортиментный перечень и режим работы4. сертификаты на товар5. документы, подтверждающие приобретение товара  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.11.2012 в 15:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2012 в 12:07

Извините за безграмотность. Как включить ИП в Торговый реестр ?

Ефанов Андрей Васильевич :: Минск

  Ответов: 1

см. тут http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id...  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2012 в 13:45