Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип развод продажа зарплата имущество права долг армия жилье строительство приватизация оформление прописка сроки налоги недвижимость распределение раздел имущества общежитие налог работа суд льготы алименты раздел кредит ребенок льготный кредит право молодой специалист аренда выселение иск оформление документов наследство беременность гражданство пособие компенсация молодая семья увольнение брак контракт декретный отпуск квартира очередь отработка регистрация отпуск оплата амнистия договор лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176436 Опубликовано 24.04.2013 в 15:21

Как физическому лицу проверить регистрацию частного предпринимателя?

Здравствуйте! Мы хотим построить щитовой домик. Нашли частного предпринимателя, с подходящим для нас предложением,который просит 50% предоплаты. Вопрос: подскажите, как убедиться в законности его деятельности и добросовестности.

Шаляпина Валентина :: Минск


Ключевые слова: частный предприниматель, реестр, законная деятельность

  Ответов: 1

В добросовестности - никак. А в законности, что Вы имели в виду? Зарегистрирован он как индивидуальный предпрниниматель или нет? Если да, то попросите предъявить свидетельство о государственной регистрации, паспорт и заключайте договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 24.04.2013 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70647: Планирую открытие интернет магазина. Какие необходимы документы, какие могут возникнуть проблемы и как работать без каких-либо нарушений.

Вопрос № 274355: Должник не вносит в реестр требование кредитора

Вопрос № 217573: регистрация в торговом реестре

Вопрос № 72123: Имеется ли образец приказа ответственного лица за работу с реестром владельцев ценных бумаг

Вопрос № 71035: помогите подобрать должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы