Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение алименты приватизация документы развод общежитие аренда продажа регистрация оплата кредит оформление документов молодой специалист беременность лицензия иск пособие увольнение контракт ребенок право отработка отпуск договор брак выселение наследство работа раздел имущества амнистия жилье молодая семья квартира ип раздел сроки права недвижимость налоги льготы армия долг очередь имущество налог компенсация суд декретный отпуск строительство прописка оформление зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285224 Опубликовано 26.07.2018 в 10:37

Попадаю ли я в "реестр тунеядцев"?

Участвую ли я в финансировании гос.расходов,если не работаю, но получаю дивиденды, с которых, то я по сути плачу налог? Иными словами - окажусь ли я в реестре "Не занятых"

Мария :: Минск


Ключевые слова: Финансирование гос.расходов, тунеядей, реестр

  Ответов: 1

К гражданам занятым в экономике вы не относитесь согласно Положению о порядке отнесения трудоспособных граждан к не занятым в экономике,формирования и ведения базы данныхтрудоспособных граждан, не занятых вэкономике, включая взаимодействие вэтих целях государственных органов иорганизаций (Постановление Совмина 31.03.2018 № 239). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.07.2018 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274355: Должник не вносит в реестр требование кредитора

Вопрос № 217573: регистрация в торговом реестре

Вопрос № 176436: Как физическому лицу проверить регистрацию частного предпринимателя?

Вопрос № 72123: Имеется ли образец приказа ответственного лица за работу с реестром владельцев ценных бумаг

Вопрос № 71035: помогите подобрать должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы