Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация оплата кредит льготный кредит права молодая семья отпуск общежитие жилье ип раздел имущества работа брак налог компенсация зарплата оформление строительство амнистия лицензия ребенок договор сроки квартира гражданство наследство выселение право отработка очередь пособие иск продажа льготы алименты раздел документы молодой специалист контракт недвижимость декретный отпуск оформление документов долг развод суд увольнение распределение аренда прописка регистрация имущество беременность налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176419 Опубликовано 24.04.2013 в 14:06

Как начисляются выплаты по беременности?

Если женщина работает в частной фирме менеджером и является соучредителем в другой фирме,в которой не занимает никаких должностей,как ей начисляются выплаты по беременности,в каком размере и влияет ли ее соучредительство на эти выплаты???

Тонкович Денис :: Минск


Ключевые слова: соучредитель, беременность, выплаты, фирма

  Ответов: 1

должности нету, зарплаты нету, отчислений в ФСЗН нету, пособия нету. Выплаты по беременности и родам начислят как всем, по месту работы на основании ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 декабря 2012 г. N 7-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.04.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197767: Соучредителя могут забрать в армию

Вопрос № 156877: Если я являюсь одним из двух соучредителей ООО, могу ли я быть назначен директором ООО?

Вопрос № 87283: как законно выполнить работу для иностранной фирмы, в к-рой я соучредитель?

Вопрос № 80569: Надо ли соучредитель?

Вопрос № 77903: можно ли быть соучредителем в иностранной фирме и какие налоги будут при этом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы