Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда отработка амнистия льготы декретный отпуск брак развод зарплата налог молодая семья армия недвижимость приватизация раздел имущества работа льготный кредит жилье строительство прописка выселение суд продажа молодой специалист контракт иск долг ип увольнение кредит алименты отпуск регистрация лицензия ребенок права компенсация очередь налоги распределение общежитие беременность право оформление оформление документов оплата квартира имущество договор наследство сроки раздел документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87283 Опубликовано 20.07.2010 в 11:35

как законно выполнить работу для иностранной фирмы, в к-рой я соучредитель?

Добрый день. Интересует вопрос. Я являюсь соучредителем в иностранной фирме, по дивидендам отчитываюсь в налоговой, всё официально. Как я могу выполнить некоторые работы для этой фирмы (по сути сам себе)? Уточню на всякий случай, что я работаю в Беларуси как ИП по тем видам работ, которые хочу сделать для иностранной фирмы.

Гурский Артем :: г. Минск


Ключевые слова: соучредитель, фирма, работа, ип

  Ответов: 1

заключив внешнеэкономический договор, очевидно. гм. "сам себе": знаете ли, между юр.лицом-нерезидентом, и физ.лицом-резидентом существует вполне определенная разница. что касается юридической связи между этими лицами, которая прослеживается из отношений учредительства, то для ответа на вопрос, не содержит ли сделка основания, для призания ее недействительной, нужно знать ее условия. звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.07.2010 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197767: Соучредителя могут забрать в армию

Вопрос № 176419: Как начисляются выплаты по беременности?

Вопрос № 156877: Если я являюсь одним из двух соучредителей ООО, могу ли я быть назначен директором ООО?

Вопрос № 80569: Надо ли соучредитель?

Вопрос № 77903: можно ли быть соучредителем в иностранной фирме и какие налоги будут при этом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы