Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право молодой специалист декретный отпуск амнистия недвижимость выселение договор долг алименты беременность сроки контракт молодая семья ип отпуск льготный кредит налоги льготы армия оплата брак зарплата квартира жилье раздел имущества приватизация прописка аренда ребенок иск распределение увольнение кредит продажа компенсация лицензия регистрация имущество документы суд раздел очередь оформление документов наследство оформление строительство налог отработка работа пособие общежитие гражданство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176262 Опубликовано 22.04.2013 в 17:29

Закрытие ИП

Здравсвуйте! Если полгода назад открыл ИП - и оно висит без дела - если закрою - если ли в последствия на открытие ИП в течении кого либо срока повторно?

Максим Петрукевич :: Минск


Ключевые слова: Закрытие ИП

  Ответов: 1

Если ИП закроете без задолженности, то можно открыть повторно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.04.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 00:28

Здравствуйте,через какое время можно открыть им повторно,при условии ,что нет задолженностей.спасибо

Габрукович владислав :: минск


  Ответов: 1

На следующий день после исключения из ЕГР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.11.2013 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274597: ИП

Вопрос № 273641: Нужна ли лицензия на физкультурно-оздоровительную деятельность (массаж)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы