Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты кредит армия продажа долг суд строительство имущество гражданство прописка молодая семья квартира увольнение распределение приватизация жилье выселение развод оформление декретный отпуск лицензия очередь право раздел имущества беременность компенсация права раздел договор амнистия брак ребенок наследство льготы молодой специалист документы налоги зарплата отработка отпуск недвижимость общежитие работа оплата контракт ип пособие иск регистрация налог льготный кредит сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176203 Опубликовано 22.04.2013 в 01:06

Имею для я право проживать в Великобритании в качестве жены гражданина Евросоюза?

Я собираюсь выйти за муж за гражданина Литвы, который проживает и официально работает в Великобритании. Скажите, пожалуйста, необходимо ли мне, как жене гражданина Евросоюза, делать визу в Беларуси для проживания в Великобритании и имею ли я право проживать и работать в Великобритании?

Мацуткевич, Анастасия :: Минск


Ключевые слова: проживание за границей

  Ответов: 1

Виза Вам нужна в любом случае, где бы Вы ни собирались жить - в Литве или в Великобритании. Мое мнение таково, что Британия визу Вам не даст - ну, акова у них визовая политика, что поделаешь. Но Вы вправе попробовать - я ни в коем случае не заявляю категорически и не отговариваю Вас, просто практика такова. Эффективнее было бы оформить вид на жительство в Литве и по нему кататься в Британию на три месяца в течение полугода, или по нему и приехать и там уже просить разрешение на проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2013 в 02:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 96378: на какой срок продливается паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр19.01.17 в 11:56
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы