Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия оплата алименты увольнение договор жилье брак зарплата очередь армия раздел налог раздел имущества оформление приватизация налоги молодая семья право развод строительство долг аренда сроки наследство выселение недвижимость декретный отпуск беременность документы льготный кредит прописка продажа отпуск оформление документов молодой специалист льготы регистрация общежитие ип кредит компенсация суд работа гражданство ребенок имущество распределение квартира отработка лицензия пособие иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176109 Опубликовано 20.04.2013 в 01:27

Можно ли уволить сотрудника за нарушение прав посетителя?

Здравствуйте! Я продолжительное время являлся постоянным посетителем одного из клубов города, но после конфликта с охраной, меня перестали туда впускать. Вопрос с руководством я решил мирным путём, и они заверили меня, что всё в порядке и предложили посещать данное заведение снова. Но с фей-контролем договориться не удалось, т.к. у него сформировалась личная неприязнь ко мне. Скажите, можно ли его уволить за ущемление моих прав?

Волков Владимир :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, ущемление прав

  Ответов: 1

Вы не наниматель, ни Вам решать вопросы увольнения сотрудников! Ни один сотрудник не будет действовать против воли нанимателя. отсюда вывод- Вам сказали одно, а своему работнику - другое! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2013 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173995: Могу ли я увезти ребенка в Россию без документов?

Вопрос № 261473: Могут ли меня уволить (я в декретном) по п 2 ст 35 ТК РБ

Вопрос № 261444: Могу ли уволиться?

Вопрос № 261080: Увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы