Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества алименты квартира общежитие брак распределение долг строительство суд отпуск раздел развод договор прописка оформление документов иск недвижимость ребенок аренда пособие беременность наследство молодая семья продажа права лицензия увольнение компенсация молодой специалист оплата право кредит льготы очередь имущество декретный отпуск гражданство документы регистрация работа армия приватизация амнистия налог ип оформление отработка контракт льготный кредит сроки выселение налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175617 Опубликовано 14.04.2013 в 18:53

Получение белорусской визы для гражданина Швеции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться гражанину Швеции для получения белoрусской визы? Нужна ли виза для ребёнка (возраст 5 месяцев, ребенок имеет шведский паспорт) для въезда в РБ. Мама ребенка - гражданка РБ, папа - гражданин Швеции? Какие документы для ребенка необходимо иметь для въезда в РБ (будем ехать я и ребенок, без папы).Спасибо

Светлана Бахматович :: Gothenburg


Ключевые слова: виза, швед, документы, виза для ребёнка

  Ответов: 1

В любое белорусское консульское учреждение. Как вариант, возможно получение визы по прилету в аэропорту "Минск-2" как описывается здесь: http://mfa.gov.by/visa/vjezd/info/df9a3e95a4afe260.html Что касается ребенка, то если он гражданин только Швеции, понадобится просто паспорт с визой (как и маме) плюс страховка на каждого из въезжающих. Если же у ребенка есть еще гражданство Беларуси (что вполне может быть, т.к. мама гражданка Беларуси), то визу ему не дадут, а придется оформлять Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2013 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148685: брак гражданина швеции и гражданки РБ(перечень документов)

Вопрос № 263967: Нужна ли виза на 1 день в Польшу в приграничный город?

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы