Вопрос № 175323 Опубликовано 10.04.2013 в 23:14

составляет ли участковый миллиционер опись имущества

Здравствуйте! Правда ли, что опись имущества при расторжении брака составляется участковым миллиционером? Если нет, то каким образом её нужно составлять? Можно ли это сделать без присутствия и подписи мужа?

Марина :: Брест

Ключевые слова: опись имущества

  Ответов: 1

Неправда. НИкак не составить. Можете делать так, как подскажет фантазия, а примет ли это потом суд, вопрос.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 07:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 08:17

Хорошо, тогда кто должен составлять опись имущества, для предоставления в суд? Ведь для подачи заявления на раздел имущества нужна эта самая опись.

Марина :: Брест

  Ответов: 1

Составляет сам истец произвольно. Никакая "опись" быть не должна. Вы указываете, какое имущество есть, и предлагаете варианты его раздела.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 08:19