Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180885
 Всего ответов: 204332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг налоги имущество право аренда брак развод кредит алименты ип приватизация декретный отпуск молодая семья прописка выселение жилье продажа льготы общежитие договор недвижимость раздел очередь документы иск лицензия сроки отпуск отработка оплата амнистия наследство армия гражданство зарплата распределение контракт строительство пособие налог беременность ребенок увольнение регистрация оформление документов суд раздел имущества квартира оформление молодой специалист льготный кредит права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175323 Опубликовано 10.04.2013 в 23:14

составляет ли участковый миллиционер опись имущества

Здравствуйте! Правда ли, что опись имущества при расторжении брака составляется участковым миллиционером? Если нет, то каким образом её нужно составлять? Можно ли это сделать без присутствия и подписи мужа?

Марина :: Брест


Ключевые слова: опись имущества

  Ответов: 1

Неправда. НИкак не составить. Можете делать так, как подскажет фантазия, а примет ли это потом суд, вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 08:17

Хорошо, тогда кто должен составлять опись имущества, для предоставления в суд? Ведь для подачи заявления на раздел имущества нужна эта самая опись.

Марина :: Брест


  Ответов: 1

Составляет сам истец произвольно. Никакая "опись" быть не должна. Вы указываете, какое имущество есть, и предлагаете варианты его раздела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264436: Имеет ли право судебный исполнитель описывать имущество в квартире родителей моей девушки, в которой я временно проживаю но не прописан?

Вопрос № 263402: Имеет ли место переквалификация статьи 328

Вопрос № 254410: как произвести отсрочку по долгу?

Вопрос № 245053: Буду ли я платить долги по кредиту за мужа?

Вопрос № 241070: Как добиться исключения имущества из акта описи до окончания предварительного следствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы