Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор наследство зарплата пособие молодой специалист раздел имущества контракт документы брак квартира права налог компенсация выселение ип очередь работа прописка продажа иск алименты армия регистрация амнистия общежитие развод долг льготы распределение аренда суд налоги молодая семья ребенок льготный кредит увольнение сроки раздел беременность приватизация декретный отпуск оплата отработка право оформление недвижимость кредит отпуск оформление документов имущество строительство гражданство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175127 Опубликовано 09.04.2013 в 14:42

Как снять арест с квартиры?

Подскажите,пожалуста,куда обращаться в следующей ситуации: в 2008 году следователем по уголовному делу был наложен арест на квартиру,в которой обвиняемому и впоследствии осужденному принадлежала лишь 1\4 часть.Суд при вынесении приговора постановил обратить всю квартиру в счет конфискации имущества.В ходе обжалования приговора Верховный Суд вынес протест по этому поводу,который и был удовлетворен Президиумом городского суда.В силу юридической малограмотности мы считали,что снятие ареста с квартиры произойдет автоматически и никуда не обращались.Теперь возник вопрос с переоформлением долей,и как оказалось,арест не снят.В какие инстанции обращаться по поводу снятия ареста и как вообще эта процедура происходит?Буду благодарна за помощь.

Качан Анна :: Минск


Ключевые слова: процедура снятия, арест имущества

  Ответов: 1

Смотрите по бумагам, где зафиксировано снятие ареста - по логике вещей, должно быть в Постановлении Президиума. Если нет, обратитесь в Мингорсуд с просьбой зафикировать снятие ареста ввиду отмены состоявшегося решения. Заверенную копию представите в БРТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 268997: Изъятие арестованного имущества

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 261458: Имеют ли право судебные исполнители взламывать дверь

Вопрос № 257456: Могут ли описать у меня имущество за долги по штрафу моей дочери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы