Вопрос № 175103 Опубликовано 09.04.2013 в 12:23

Исполнительное производство

Добрый день! Обязан ли Должник присутствовать дома если к нему приходит суд.исполнитель? Или достаточно чтобы кто-то из семьи открыл дверь и не отрицал что должник здесь проживает?

Сергей Атрушкевич :: Минск

Ключевые слова: Исполнительное производство

  Ответов: 1

Достаточно, чтобы кто-то открыл.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 12:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 16:56

Спасибо!Если открывает жена в отсутствие мужа-должника - но отрицает факт проживание здесь мужа (чтобы выгородить мужа) - то достаточно ли будет для исполнителя того факта что в исп.листа указан именно данный адрес фактического проживания ? (так судье было заявлено самим ответчиком на судебном заседании)?Заранее спасибо!

Сергей Атрушкевич :: Минск

  Ответов: 1

Будет достаточно  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 17:13