Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата выселение распределение сроки брак раздел имущества долг строительство увольнение суд декретный отпуск недвижимость налог налоги раздел оформление беременность алименты развод иск гражданство зарплата документы льготы право квартира продажа кредит молодая семья договор ребенок права жилье приватизация прописка амнистия отпуск льготный кредит ип отработка регистрация армия работа наследство общежитие аренда лицензия очередь молодой специалист компенсация контракт пособие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175103 Опубликовано 09.04.2013 в 12:23

Исполнительное производство

Добрый день! Обязан ли Должник присутствовать дома если к нему приходит суд.исполнитель? Или достаточно чтобы кто-то из семьи открыл дверь и не отрицал что должник здесь проживает?

Сергей Атрушкевич :: Минск


Ключевые слова: Исполнительное производство

  Ответов: 1

Достаточно, чтобы кто-то открыл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 16:56

Спасибо!Если открывает жена в отсутствие мужа-должника - но отрицает факт проживание здесь мужа (чтобы выгородить мужа) - то достаточно ли будет для исполнителя того факта что в исп.листа указан именно данный адрес фактического проживания ? (так судье было заявлено самим ответчиком на судебном заседании)?Заранее спасибо!

Сергей Атрушкевич :: Минск


  Ответов: 1

Будет достаточно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249165: Как заявить ходатайство на арест техники?

Вопрос № 245761: Исполнительное производство

Вопрос № 241980: Возможно ли исполнительное производство?

Вопрос № 240769: Решение суда

Вопрос № 199317: Сколько по времени должно "пролежать" ПТ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы