Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация ип беременность льготы договор выселение долг оформление документов наследство прописка очередь амнистия армия иск налоги документы молодой специалист раздел пособие отпуск льготный кредит развод общежитие строительство оформление продажа лицензия раздел имущества контракт гражданство декретный отпуск права оплата зарплата алименты сроки жилье увольнение брак аренда молодая семья отработка распределение имущество кредит работа ребенок компенсация налог право приватизация суд недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174538 Опубликовано 03.04.2013 в 05:07

какова растаможка на одежду у физ. лица

Доброго времени суток! у меня есть ряд вопросов..Хочу открыть свой магазин брендовой одежды. Для начала хочу поехать в ЕС и просто купить в магазине одежды. Естественно мне дадут просто чек. Количество одежды будет среднее. Скажем на 5-10 тыс. евро. При ввозе в Беларусь какой налог я буду платить?? Я физ. лицо, но могу открыть ИП. если 30% платить, то таможенный контроль будет отталкиваться от чека?? или как?? С нетерпением жду ответа...Спасибо

Королюк Николай :: Брест


Ключевые слова: Растаможивание, цена

  Ответов: 1

1. в зависимости от вида одежды. Физ. лицо может ввезти только для личного пользования. 2. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=532 3. контроль там. стоимости будет производится по базе данных таможни, если заявленная стоимость будет низкая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2013 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249249: Правомерно ли требование доплатить таможне задним числом ?

Вопрос № 229141: Растаможивание оборудования на автомобиль (холод. установка) физическим лицом

Вопрос № 224894: Как будет происходить растаможивание?

Вопрос № 167453: Могу ли я пригнать легковое авто без растаможивания, согласно 6-му декрету Президента?

Вопрос № 151354: Сколько будет стоить растаможить строительные материалы из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы