Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск строительство оформление аренда молодая семья общежитие пособие льготный кредит прописка оформление документов раздел продажа иск лицензия имущество жилье регистрация льготы увольнение работа распределение раздел имущества гражданство алименты сроки декретный отпуск квартира зарплата приватизация брак кредит развод договор молодой специалист беременность компенсация отработка ип очередь наследство налог недвижимость ребенок права право контракт налоги долг документы суд оплата амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229141 Опубликовано 31.03.2015 в 12:08

Растаможивание оборудования на автомобиль (холод. установка) физическим лицом

Добрый день! Необходимо ввезти физическому лицу из Польшы в РБ оборудование для автомобиля (холод. установка) которое по весу и стоимости превышает нормы для беспошлинного ввоза. Подскажите, как рассчитать стоимость растаможивания.

Власова Светлана :: Минск


Ключевые слова: Растаможивание

  Ответов: 1

При превышении веса единицы товара 35 кг, физ. лицо уплачивает совокупный там. платеж, состоящий из там. пошлины в зависимости от кода по ТНВЭД по ставкам для юр.лиц, установленным единым таможенным тарифом, и НДС = 20 % от суммы стоимости товара и там. пошлины. при этом уплачивается сбор за совершение там. операций в размере 5 евро. /// Более подробно - на платной основе - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2015 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249249: Правомерно ли требование доплатить таможне задним числом ?

Вопрос № 224894: Как будет происходить растаможивание?

Вопрос № 174538: какова растаможка на одежду у физ. лица

Вопрос № 167453: Могу ли я пригнать легковое авто без растаможивания, согласно 6-му декрету Президента?

Вопрос № 151354: Сколько будет стоить растаможить строительные материалы из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы