Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск развод долг оформление документов ребенок молодая семья наследство отпуск компенсация общежитие раздел имущества контракт оформление раздел оплата увольнение сроки выселение недвижимость кредит льготы приватизация декретный отпуск алименты квартира продажа брак суд прописка очередь отработка работа ип льготный кредит пособие гражданство зарплата лицензия права амнистия право распределение строительство жилье договор имущество молодой специалист налоги налог регистрация беременность документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174474 Опубликовано 02.04.2013 в 15:30

Могу ли я получить материальную помощь? Могу ли я отказаться от дополнительных дежурств, сверх моей ставки?

Здравствуйте! Я работаю фельдшером скорой помощи! 1. Могу ли я получить материальную поддержку, если мои родители разведены? Я студент ВГМУ.2. Если я тарифицирован на ставку 0.5, может ли начальство добавлять мне дежурства, якобы для того, чтобы поработать вместо тех, кто болеет. И могу ли я от таких дополнительных смен отказаться?

Панаев Павел :: Витебск


Ключевые слова: материальная помощь, ночные дежурства

  Ответов: 1

Материальная помощь оказывается, как правило, на основании кол договора. и вряд ли в кол договоре бюджетной организации прописана причина выдачи материальной помощи - развод родителей. Если нету каких нибудь форс-мажорных обстоятельств - можите отказываться от дополнительных дежурств :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.04.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 106824: Имеет ли право наниматель беременной отказать в ночных сменах без причин?

Вопрос № 260427: материальная помощь с места работы, если я в декретном отпуске

Вопрос № 260107: Могу ли я получить материальную помощь, если отпуск использован не полностью?

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Вопрос № 256285: кто должен выплачивать денежную помощь молодым специалистам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы