Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налоги работа право беременность общежитие права армия регистрация сроки лицензия документы компенсация льготный кредит договор гражданство раздел имущества отпуск молодая семья развод квартира оформление документов амнистия иск суд декретный отпуск молодой специалист строительство ребенок очередь увольнение недвижимость зарплата кредит контракт долг приватизация алименты раздел жилье оплата брак прописка пособие ип отработка выселение имущество льготы аренда оформление продажа налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173572 Опубликовано 23.03.2013 в 08:59

Отработка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я учусь на дневном и устроилась на работу в сентябре 2012 на пол ставки я несовершеннолетняя теперь я хочу уволиться по собственному желанию...нужно ли мне отрабатывать 1 месяц.Заранее спасибо.

Радюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: отработка, Увольнение

  Ответов: 1

Предложите нанимателю расторжение трудового договора по соглашению сторон, в этом случае дату увольнения (последний день работы) можно согласовать - хоть завтра, хоть через неделю, хоть через месяц. Если договориться не получится: 1) если у вас трудовой договор заключен на неопределенный срок, то о расторжении по своему желанию следует предупредить нанимателя письменно за один месяц; 2) если у вас заключен контракт, то расторжение по требованию работника возможно по уважительной причине или из-за нарушений нанимателем законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.03.2013 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269309: Увольнение по смене места жительства

Вопрос № 268683: Увольнение с работы мат.ответст.лица

Вопрос № 268625: Можно ли оспорить увольнение по статье?

Вопрос № 268571: Уволят ли меня

Вопрос № 268430: Увольнение директора ОАО по испытательному сроку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы