Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак продажа алименты лицензия отпуск недвижимость общежитие сроки строительство документы квартира раздел имущества имущество беременность льготный кредит долг аренда декретный отпуск компенсация суд льготы зарплата налог раздел контракт оформление документов развод налоги армия иск пособие наследство очередь право амнистия договор жилье молодая семья молодой специалист гражданство ребенок оформление прописка выселение регистрация отработка увольнение ип распределение права приватизация работа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173511 Опубликовано 22.03.2013 в 14:25

имеют ли право не сообщать о стоимости услуги вплоть до ее получения

Добрый день. Мы заказываем путевки в санаторий. Внесли предоплату, попросив забронировать места на 3 взрослых и 1 ребенка. По телефону нам говорили, что ребенок до 3 лет проживает с нами бесплатно. Но теперь, в переписке по скайпу (уже когда мы оплатили задаток) нам говорят, что проживание ребенка платное. Мы хотим узнать цену. Нам отказывают в этом и говорят: "Расчет будет производиться по приезду". Скажите, пожалуйста, имеют ли право так с нами работать? В частности, могут ли не сообщать о стоимости услуги до момента, когда мы проедем несколько сот километров, и окажемся "перед фактом"? Спасибо.

Андреев Андрей :: Минск


Ключевые слова: дезинформация покупателя, стоимость услуг

  Ответов: 1

Вся информация об условиях проживания, стоимость предоставляется покупателям ДО момента заключения договора. Обратитесь к исполнителю в письменной форме с требованием предоставить необходимую информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 23.03.2013 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138819: какова стоимость услуг адвоката по оформлению наследства?

Вопрос № 62316: стоимость услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы