Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип наследство суд льготный кредит аренда алименты гражданство зарплата документы договор отпуск права льготы очередь компенсация декретный отпуск армия оплата иск квартира контракт увольнение налог долг прописка амнистия оформление документов отработка раздел имущества беременность право работа молодая семья жилье сроки раздел строительство лицензия приватизация брак выселение оформление кредит налоги регистрация распределение пособие недвижимость ребенок продажа развод имущество общежитие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138819 Опубликовано 28.01.2012 в 03:08

какова стоимость услуг адвоката по оформлению наследства?

какова стоимость услуг адвоката по оформлению наследства? меня интересует в среднем по РБ и в Бобруйске в частности Спасибо заранее!

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, стоимость услуг

  Ответов: 1

Стоимость юридической помощи - это не расценки в сапожной мастерской. Все очень индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2012 в 06:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 06:19

Согласна с Вами! но я бы хотела узнать хотя бы среднюю стоимость... я впервые буду заниматься подобным вопросом и хотелось бы знать к какого рода затратам следует готовиться... Понимаю, что многое зависит от сложности самого дела, от "имени" адвоката. Но все же сориентируйте меня, пожалуйста в средних показателях... это сотни тысяч/десятки/миллионы?

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Адвокаты не занимаются "оформлением наследства". Они готовят иски в суд, консультируют, представляют Ваши интересы где-либо. В зависимости от того, о каком виде юридической помощи и сути вопроса идет речь, и нужно отталкиваться. На сайте Вам стоимость не озвучит никто. Тот же вопрос переадресуйте в юрконсультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.01.2012 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 13:29

Вы все верно говорите. Но не понимаю, почему из этого делается такая тайна. Я искала в интернете, на белорусских сайтах все засекречено и нигде невозможно узнать, а к примеру на российских сайтах ничего в этом страшного не видят и вывешивают стоимость определенных услуг списком (например, подготовка документов к иску - от 15.000). Где возможно узнать такую информацию? я пока нахожусь за пределами РБ и нет возможности обзванивать юр.консультации. Ограничимся подготовкой документов к иску. От какой суммы стоит отталкиваться?

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Озвучивать стоимость публично НЕ ПРИНЯТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2012 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 00:37

Если не принято публично, озвучьте лично. Вот мой email: smirnova_tatyanna@mail.ru Заранее спасибо за помощь! буду очень благодарна!

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Регламент Консультации, п.5.4: "Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются". Т.е. ищете специалиста, пишете ему, далее по развитию событий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2012 в 01:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 01:43

Спасибо за напоминание о существовании регламента ;) я с удовольствием с ним ознакомилась и не нашла там ни разу упоминание о том, что "Озвучивать стоимость публично НЕ ПРИНЯТО". Раз уж мы с Вами находимся на данном сайте, давайте придерживаться его правил. Если не запрещено, значит, разрешено. А Ваш совет (в принципе неплохой) "ищете специалиста, пишете ему, далее по развитию событий" можно направить любому из нас, кто здесь пытается найти ответы у специалистов. Раз я обратилась к вам за помощью, значит, я решила, что для меня это самый оптимальный вариант на текущий момент. За ответы спасибо! и за оперативную реакцию тоже.

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Неужели Вы не понимаете, что "подготовка документов в суд" - абстрактное понятие, и зависит от специфики дела. Только понимая, что, как, в какой ситуации готовить, есть ли правовые основания, каждый адвокат сможет ориентировочно назвать сумму, которую, по его мнению, могла бы стоить эта работа. Опишите подробно ситуацию, найдите здесь среди специалистов адвокатов, и отправьте им письмо. Тогда у Вас есть шанс получить ответ. Даже по телефону в юрконсультации Вам на Ваш вопрос не ответят. Потому что, кроме специфики дела, оплата будет зависеть и от опыта и квалификации того специалиста, к которому Вы будете обращаться, объема работы, срочности вопроса и т.д. и т.п. Реагируйте на это спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.01.2012 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 22:13

Ольга, спасибо! мне кажется, я довольно спокойно на все это реагирую, даже с улыбкой. Потому как меня смешит эта конспирация ))) Вариант "Тогда у Вас есть шанс получить ответ" меня не устраивает... я задала вопрос, ответ не получила, я уточнила, ответа нет, указала, что интересует средний показатель, а не в точности до копейки, опять не то... я в подробностях выложу всю ситуацию, буду писать лично каждому юристу с сайта, и !!!возможно!!! у меня появится шанс получить ответ ) очень благодушно с вашей стороны. В любом случае, спасибо за внимание к моему вопросу.

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Нет никакой конспирации. Размер гонорара за оказание юридической помощи, как правило, является конфиденциальной информацией. К тому же, не принято (в адвокатском сообществе) публично озвучивать, сколько будут стоить те или иные действия. Поэтому, пишите персональные письма, и будет Вам счастье)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2012 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 22:25

"подготовка документов в суд" - абстрактное понятие" - Согласна, но если повнимательнее посмотреть историю моего вопроса, Ольга, после Вашего комментария "Адвокаты не занимаются "оформлением наследства". Они готовят иски в суд, консультируют, представляют Ваши интересы где-либо.В зависимости от того, о каком виде юридической помощи и сути вопроса идет речь, и нужно отталкиваться" я уточнила, что меня интересует подготовка иска в суд... отталкиваясь от Вашего замечания... Вы уж простите, если бы я была профессионалом в юридических делах, я бы не задавала тут вопросы. Я думаю, не одну меня интересует подобная информация...

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2012 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 23:56

Счастье, приди! Жду!

Смирнова Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173511: имеют ли право не сообщать о стоимости услуги вплоть до ее получения

Вопрос № 62316: стоимость услуг

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы